Subasta 1044, Lote # 51
JOY LAVILLE (Wight, Inglaterra, 1923 - Cuernavaca, Morelos, 2018) Perfil con flores Firmado Grabado al aguafuerte y ruleta P / T Impreso en el Taller de Gráfica Bordes. 28 x 20 cm medidas de la imagen 40 x 30 cm medidas del papel Estimado $6,000-10,000